НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 29.4.2024 :.
« 2012 »
« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
В гостиничном комплексе «Дружба» прошла научно-практическая конференция «Ведение бизнеса для каждого»

14 декабря в рамках форума по молодежному предпринимательству «Новое поколение в бизнесе 2012» прошла научно-практическая конференция «Ведение бизнеса для каждого». Её участниками стали студенты Астраханских вузов, молодые специалисты Астраханской области.

Началась конференция с выступления генерального директора «CoffeStore» Юлии Смирновой. Затем общение с участниками форума продолжили генеральный директор «EPS опалубка» Рустам Елоев и владелец сети магазинов «Андрей» Андрей Минеев.

Следующим пунктом конференции стало пленарное заседание на тему: «Можно ли научить предпринимательству», где успешные астраханские бизнесмены охотно делились опытом работы, отвечали на вопросы аудитории и давали советы по развитию малого бизнеса.

Образовательный день продолжился дискуссией по вопросам конкуренции в системе малого бизнеса: эксперты и участники конференции высказывали собственное мнение по поводу той ситуации, которая сложилась в России и, в частности, в Астрахани, на сегодняшний день.

Для представителей региональных СМИ и студентов вузов отделения пиара был организован круглый стол. В рамках работы круглого стола обсуждались вопросы социальных и коммерческих проектов на современном телевидении.

Завершили образовательный день семинары на тему электронных торгов и юридической грамотности для начинающих предпринимателей, где была затронута тема: «Развитие инновационной деятельности и проектов».

Научно-практическая конференция «Ведение бизнеса для каждого» вызвала у молодёжи интерес к предпринимательскому делу, а главное, желание внедрения инноваций в свою работу.



««вернуться»»