НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 28.4.2024 :.
« 2015 »
« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
В библиотеке состоялся авторский вечер Григория Миляшкина

В библиотеке состоялся авторский вечер поэта, художника, автора малой прозы Григория Миляшкина. Творческая встреча с читателями прошла в рамках цикла «Авторские вечера в Год литературы» литературной студии Ольги Марковой.

В формате открытого диалога с аудиторией автором было прочитано немало произведений – стихов и малой прозы, которые он, по своему признанию, написал на 35 километре. На просьбу читателей подсказать, где этот километр находится, он таинственно улыбался, отвечая: «Если подскажу – вам всем туда поехать захочется».

Григорий Миляшкин известен в городе, как один из основателей клуба самодеятельной песни «Дельта», почетный член жюри разнообразных фестивалей и конкурсов, яхтсмен. По аналогии со своими «земными» занятиями, автор книги «Кофе с овощами», в которой сочетаются ироническая малая проза «Декларации» и лирические стихотворения, Григорий Васильевич во всех своих произведениях проявляет себя как инженер и художник слова.

Вести авторский вечер поэту помогал его давний единомышленник Андрей Алексеевич Пальцев. Он управлял электронным показом музыкальных видеоклипов песен, написанных и смонтированных им на стихи своего друга. Видеопоказ приоткрыл гостям вечера еще одну грань дарования замечательного художника слова Григория Миляшкина.



««вернуться»»