НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 29.4.2024 :.
« 2015 »
« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
Конкурс «Молодежная библиотека» продолжается – ждем ваших проектов!

Внимание! Организаторы конкурса «Молодежная библиотека» продлевают прием заявок до 20 мая. А это значит, что у вас все еще есть шанс показать широкой аудитории свой креативный подход к чтению, открыть для нас библиотеку нового века и получить за это отличные призы! Наша цель: сделать библиотеку еще более интересной и актуальной для молодежи. С вашей помощью.

Условия те же: изложите свои мысли в форме проекта, опишите цели и пути их достижения, включите туда идею проведения интерактивной акции, сделайте презентацию или креативное видео и присылайте все это вместе с заявкой на электронный адрес m.biblioteka@mail.ru.

Конкурс будет проводиться в два этапа: участники должны провести «Книжный флеш-моб» по собственному сценарию, а затем презентовать свои проекты в рамках Межрегиональной Ассамблеи молодых профессионалов библиотечного дела «Молодой библиотекарь-молодому читателю».

В результате определятся победители сразу в трех номинациях: «Популяризация литературы», «Креативный взгляд» и «Творческий подход к чтению». И возможно, уже завтра ваш проект найдет воплощение в астраханских библиотеках!

Организаторы конкурса – Астраханская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской и Совет молодых специалистов министерства культуры и туризма.

Все подробности – на сайте minkult.astrobl.ru в разделе «Конкурсы».



««вернуться»»