НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 20.4.2024 :.
« 2015 »
« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
Сотрудничество библиотеки и МО «Икряниский район»

В рамках сотрудничества администрации МО «Икрянинский район» и Астраханской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской в Большом читальном зале библиотеки состоялся второй этап районного фестиваля «Молодёжный квартал» - профориентационная площадка «Мы – будущее Икрянинского района».

В Фестивале приняли участие более ста человек, среди которых представители молодёжи всех муниципалитетов района.

Участников поприветствовал глава Икрянинского района В.Г. Коняев. По его словам, любовь к родному краю – основа его процветания и благополучия жителей.

Почетными гостями мероприятия стали руководитель Агентства по делам молодежи Астраханской области Рустам Гайнуллин и заместитель руководителя Агентства занятости населения Астраханской области, директор команды КВН «Сборная Камызякского края» Ирина Илюхина.

На творческих площадках активные молодые люди представляли свои таланты в самых разных областях: в кулинарии, в рукоделии, в пении и танцах. Гости могли принять участие в тестировании, предоставленном районной службой занятости. В рамках фестиваля прошли мастер-классы по игре в КВН, предпринимательству, дизайну и др.

Зажигательное выступление «Сборной Камызякского края по КВН» завершило Фестиваль.


 


««вернуться»»