НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 18.4.2024 :.
« 2016 »
« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
«Осенний микс: динамика искусства»!
IV Всероссийская социально-культурная акция «Ночь искусств-2016» состоялась. Она прошла под девизом: «Осенний микс: динамика искусства». 
Основной темой вечера стало искусство кино. Для зрителей выступили группа «Бекк-Тайм», поэтесса Вера Гурьева, творческие коллективы музыкальной школы № 1 и сольные исполнители региона. 
Гости вечера проявляли себя творчески и интеллектуально в многочисленных мастер-классах, квестах и викторинах. В холле первого этажа библиотеки работала уникальная выставка астраханских мастериц «Картины пишутся лентами», где рукодельницы весь вечер проводили мастер-класс для всех желающих. Выставка и мастер-класс по созданию украшений из кожи «Магия кожи в украшениях», мастер-класс от флориста Лилли Флорис «Букет Осени» и детский салон «Листья жёлтые кружатся» стали настоящим открытием для любителей изящных искусств. 
Любители полакомиться отметили площадку «Сладкое искусство», на которой были  представлены восхитительные сувениры и статуэтки из натурального бельгийского шоколада. Ценители актерского мастерства попробовали себя в роли актёров, читая отрывок «Любите ли вы театр…» из статьи » В.Г. Белинского «Литературные мечтания на площадке «Под шёпот кулис». Участники необычного шоу получили сертификаты «Театрал». Гости вечера с удовольствием оставляли свои «Осенние впечатления» на дереве отзывов.
«Сокровища современности» открыли посетители на выставке-презентации книг, посвящённых современному искусству. Викторина «Арт-эрудит» и мастер-класс «Создай свой коллаж-экспрессию» радовала ценителей трендовых течений в искусстве. 
Ретро-зал «На вечернем сеансе» подарил гостям атмосферу старого кино и вечерней танцплощадки. 
На территории библиотеки работали фотозоны, и участники акции с удовольствием устраивали для себя фотосессии. 

 

 

 

 


««вернуться»»