НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 28.3.2024 :.
« 2017 »
« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
Путешествуйте вместе с нами!
  В Отделе информационно-библиографического обслуживания библиотеки открылась книжно-иллюстративная выставка «Путешествуйте вместе с нами!».
Лето – пора отпусков и путешествий. Как провести летний сезон приятно и с пользой подскажет литература, представленная на выставке. Листая  прекрасно иллюстрированные альбомы и путеводители, можно совершить увлекательные путешествия и познакомиться с культурно-историческими центрами мира. Из книг можно узнать обо всем, что полезно знать, собираясь отдохнуть за границей и в пределах родной страны.
Внимание посетителей привлекут энциклопедии и словари: «Все страны мира», «Все столицы мира», «Страны и народы», «Весь мир», «Франция», «Норвегия», «Китай» и многие другие, которые посвящены самым привлекательным и красивейшим городам Европы и Азии, крупнейшим  культурно-историческими центрам России.
В путеводителях приведены основные сведения о стране или регионе, информация о достопримечательностях, музеях, транспорте, гостиницах, телефоны различных организаций. Это путеводители по различным областям и регионам России и зарубежья: Сибири, Золотому кольцу, Карелии, Италии, Германии, Греции, скандинавским странам, Юго-Восточной Азии, Китаю, Египту и Турции и др.
Благодаря представленным книгам, посетители смогут совершить увлекательные путешествия по всему миру. Выставка продолжит свою работу до конца августа.



««вернуться»»