НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 30.4.2024 :.
« 2017 »
« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
В библиотеке состоится видеоконференции «История и современные тенденции развития Военно-Морского Флота Российской Федерации»
30 октября в 13.00 часов в конференц-зале Астраханской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской состоится прямая трансляция межрегиональной видеоконференции «История и современные тенденции развития Военно-Морского Флота Российской Федерации», приуроченной ко Дню основания Российского военно-морского флота. 
Видеоконференция организована Крымской республиканской универсальной научной библиотекой им. И.Я. Франко и направлена на формирование представления о значении Военно-Морского Флота, актуализации знаний по истории становления Военно-морского флота России на примере и опыте выдающихся соотечественников, воспитание патриотического сознания и гордости за свою страну у современного поколения граждан Российской Федерации.
В рамках видеоконференции будут рассмотрены темы: зарождение мореплавания на Руси и начало военного кораблестроения; флот в военных сражениях, морская слава России и героические подвиги военных Военно-Морского Флота; Военно-Морской Флот сегодня и в перспективе.
На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники учреждений Министерства обороны Российской Федерации, руководители и сотрудники учреждений культуры и образования, студенты и учащиеся, которые смогут не только послушать докладчиков, но и задать им вопросы.
Участие в видеоконференции астраханцев возможно благодаря открытию в декабре 2014 г. на базе Астраханской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской Удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки. 



««вернуться»»