НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 25.4.2024 :.
« 2017 »
« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
Библиотека примет участие в областной акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Областная акция проводится Управлением по контролю за оборотом наркотиков на территории Астраханской области совместно с органами исполнительной власти. Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций специалистами.
В Астраханской областной научной библиотеке им. Н.К. Крупской  14 ноября в 14-00 часов состоится профилактическая антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь», организованная в рамках второго этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью». Перед аудиторией выступит специалист Городской поликлиники №8 с сообщением о вреде употребления наркотиков, профилактике наркомании среди молодёжи и региональных проблемах, связанных с этим заболеванием. Участниками встречи станут учащиеся и студенты города. В ходе дискуссии аудитория сможет задать специалисту вопросы на актуальную тему и обсудить поставленные проблемы.
В ходе мероприятия состоится презентация книжно-иллюстративной выставки «Здоровая молодёжь – будущее страны», посвящённой формированию здоровых привычек и противодействию пагубной зависимости. Аудитории продемонстрируют документальные видеоматериалы о профилактике наркомании. В завершение акции на территории возле библиотеки будет проходить раздача информационно-профилактического материала астраханцам.



««вернуться»»