НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 28.3.2024 :.
« 2019 »
« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
В Крупе и по крупицам»: презентация нового проекта в арт-пространстве
В Астраханской областной научной библиотеке имени Н.К. Крупской состоялась презентация нового проекта «В Крупе и по крупицам». На творческой площадке собрались опытные и начинающие бизнесмены, руководители региональных учреждений и организаций, представители активной молодежи, журналисты. 
Проект направлен на получение новых знаний о закономерностях формирования, функционирования и управления имиджем человека, его культурной образованностью и личностным ростом. На базе библиотеки профессиональные психологи, конфликтологи, сексологи, преподаватели этикета, специалисты по ораторскому искусству, имиджмейкеры будут проводить обучающие тренинги в рамках уникального комплекса – клуба «В Крупе и по крупицам»!
Приглашенными на ток-шоу экспертами выступили психолог Максим Русанов, специалист по межполовым отношениям Татьяна Посыльная, руководитель маркетингового агентства «MIX» Марина Линько и гид по этикету Алла Усынина.
В рамках встречи обсуждались актуальные вопросы современной психологии и сексологии. Гости презентации практиковались в умении производить приятное впечатление и строить эффективное общение, получали рекомендации по продвижению в социальных сетях. Участники дискуссии отметили важность книги в жизни современного человека. По признанию гостей презентации, чтение качественной литературы помогает выстроить карьеру, наладить отношения с окружающими, добиться успеха в любой области.
Специалисты разобрали имидж-кейсы ставших «брендами» астраханцев: Нармины Велиевой – руководителя группы компаний «Пилот», технопарка Fabrika, создателя клуба бизнес литературы #безумныекнижники30; Екатерины Путилиной – финансового советника, руководителя образовательного проекта «Семейные финансы», ведущей игры-тренинга «Финансовый поток»; Марии Консмановой – карьерного консультанта, основателя и руководителя агентства «HR-prof»; Анастасии Чернявской – основателя магазина «Буратино Карлович», организатора ежегодного семейного фестиваля «Дети Будущего».
Партнеры мероприятия подарили участникам пригласительные билеты на основные культурные события региона: на премьеры в Театр юного зрителя и в Астракино; абонементы в Астраханскую государственную консерваторию и на концерты Астраханской государственной филармонии; экскурсии в Астраханскую картинную галерею и наборы натуральной косметики от «Рисовой птицы».
Первый тренинг в рамках проекта состоится в библиотеке в апреле 2019 года.

 

 

 


««вернуться»»