НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 16.4.2024 :.
« 2019 »
« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
Поздравляем директора и сотрудников библиотеки с наградами
В Краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек и Международному дню музеев. Открывая встречу, и. о. министра культуры и туризма Астраханской области Галина Зотеева поздравила работников музеев и библиотек с праздником и пожелала творческих идей, благодарных читателей и посетителей. Она подчеркнула, что сегодня библиотека является удобным навигатором по знаниям, площадкой для саморазвития. 
От имени врио губернатора Астраханской области Галина Зотеева вручила директору областной научной библиотеки Светлане Ганиной Почётную грамоту Губернатора Астраханской области за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе и высокий профессионализм, а также Благодарственное письмо регионального министерства культуры и туризма за организацию и проведение I литературного фестиваля для детей и молодёжи. 
Светлана Геннадиевна поблагодарила за столь высокую оценку её деятельности и подчеркнула, что награда – это не только признание заслуг, но и стимул для дальнейшей работы на благо развития региона. 
«Это – награда всему коллективу библиотеки, труд которого – залог просвещения, сохранения знаний и духовных ценностей, уникальной книжной коллекции. Во все времена библиотека служила и служит объединяющим началом и хранительницей истории. Особая просветительская роль областной научной библиотеки, её значимость в культурной жизни и социальной сфере, гармоничное сочетание традиций библиотечного дела и инноваций сделали её одним из главных культурно-досуговых центров региона и площадкой для общения и саморазвития».
Почётная грамота Думы Астраханской области за многолетний добросовестный труд и активную общественную позицию была торжественно вручена Светлане Ганиной в рамках заседания региональной дискуссионной площадки АРО ВПП «Единая Россия». 
Почетными грамотами министерства культуры и туризма Астраханской области были награждены Элла Калинина, ведущий библиотекарь отдела информационно-библиографического обслуживания и Елена Орлова, ведущий библиотекарь отдела литературы по искусству.
Коллектив библиотеки от всей души поздравляет руководителя и сотрудников учреждения с заслуженными наградами.

 

 

 

««вернуться»»