НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 28.3.2024 :.
« 2019 »
« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
В библиотеке прошёл круглый стол по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

В Астраханской областной научной библиотеке им. Н.К. Крупской прошёл круглый стол «Проблемы реализации капитального ремонта общего имущества в многоэтажных домах и формирование тарифов в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Астраханской области». В мероприятии приняли участие специалисты прокуратуры, Аппарата Уполномоченного по правам человека, министерства труда и социального развития, службы по тарифам Астраханской области, Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, ветераны, астраханцы.

Участники  заседания обсудили вопросы, связанные с практикой выполнения областной программы по капитальному ремонту, а также рассмотрели факторы, влияющие на рост тарифов в регионе. Вопросы были подготовлены региональной общественной организацией по защите прав и законных интересов ветеранов труда и пенсионеров.

Аудитории был предоставлен большой объём правовой информации. На вопросы присутствующих ответили специалисты административных структур и прокуратуры. Представители Регионального центра общественного контроля дали развёрнутую консультацию по практическому решению проблемных ситуаций в сфере жилищно-коммунальных услуг. Участники мероприятия отметили важность приобретения правовых знаний для решения проблем с содержанием и ремонтом  жилой собственности.




««вернуться»»