НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 24.4.2024 :.
« 2020 »
« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
Поздравление коллег с Днём единения народов Беларуси и России

Уважаемая Татьяна Николаевна! Астраханская областная научная библиотека поздравляет Вас  и сотрудников Витебской областной библиотеки с Днём единения народов Беларуси и России! Праздник стал воплощением нерушимой дружбы и братства народов, которых роднят общая история, культура и искреннее стремление к объединению для создания и поддержки устойчивого социально-экономического прогресса двух стран!

Нас связывает с вами искренняя дружба, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, совместные проекты, которые помогают делиться накопленным опытом и проводить значимые научные исследования. Мы надеемся, что наши партнёрские отношения с течением времени только укрепятся. Вместе с вами мы трудимся на благо общего дела, ведь исследования и связи в областях истории, науки, культуры Беларуси и России не менее важны, чем экономика, инновации, сфера научных и производственных компетенций.

В это непростое время нам как никогда важно поддерживать друг друга, планировать будущие совместные проекты и мероприятия в онлайн-формате. Сложившаяся ситуация доказывает, что сплочённость, добрососедские отношения и крепость духа способны победить любые невзгоды.

Желаем вам доброго здоровья, творческих удач и побед, благополучия и процветания. Всем нам мира, добра, благополучия и взаимопонимания!



««вернуться»»