НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 20.4.2024 :.
« 2021 »
« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
Продолжается реализация проекта «Изучая Астрахань вместе» областной научной библиотеки и компании «Газпром переработка»
Совместный проект Астраханской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской и компании «Газпром переработка» стартовал в 2019 году. Сотрудничество продолжилось и в 2020 году в рамках проведения культурно-массовых мероприятий, посвящённых юбилеям значимых личностей России. В настоящее время его реализация продолжается. 
Представители компании Службы по связям с общественностью и СМИ передали в фонд областной научной библиотеки очередные номера корпоративного печатного издания ООО «Газпром переработка» – газету «Переработка». 
Из периодических изданий можно почерпнуть сведения об основных направлениях деятельности компании, информацию о внедряемых инновациях, актуальные новости газоперерабатывающей отрасли. Постоянные рубрики газеты – «Портрет профессионала», «Человек рабочей профессии», «Производственные новости», «Сотрудник АГПЗ» и другие. Читатели найдут на страницах издания материалы о передовиках и ветеранах производства, информацию о событиях культурной и спортивной жизни региона, а также интервью с астраханцами, которые внесли значительный вклад в развитие предприятия.
Сотрудники отдела краеведческой литературы областной научной библиотеки внесут статьи из газет, касающиеся жизнедеятельности астраханского региона, в электронную «Сводную аналитическую базу данных «Краеведение». Печатные издания доступны для читателей в универсальном читальном зале. 
Планируется, что в ходе дальнейшей реализации проекта представители компании примут участие во Всероссийской акции «Библионочь» на базе библиотеки, выступив с докладом о новейших научных разработках предприятия в рамках Года науки и технологий в России.




««вернуться»»