НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 29.4.2024 :.
« 2015 »
« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
В дар библиотеке передан специальный выпуск энциклопедии ЮНЕСКО «Нанонаука и нанотехнологии. Энциклопедия систем жизнеобеспечения»

Весь мир охвачен инновационной революцией. Нанонаука и нанотехнологии по праву являются локомотивом этого феномена. Данный тезис подтверждает когорта выдающихся ученых всего мира, представивших свои труды в энциклопедии, созданной под эгидой ЮНЕСКО.

Специальный выпуск энциклопедии ЮНЕСКО на русском языке «Нанонаука и нанотехнологии. Энциклопедия систем жизнеобеспечения» передан в дар библиотеке от издательства «Магистр-Пресс». Это вселяет уверенность, что вклад российских ученых и нанотехнологов на столь важном треке развития цивилизации будет постоянно возрастать.

В подготовке издания принимали участие более восьми тысяч экспертов из ста десяти стран. В энциклопедию также включены статьи лауреатов медали ЮНЕСКО «За вклад в развитие нанонауки и нанотехнологий».

Этот том окажется полезным не только для слушателей университетов, занимающихся изучением этого предмета, но и для преподавателей, готовящихся к лекциям и семинарам по данной тематике, профессиональных работников, специалистов, которые хотели бы применять свои знания в областях, лежащих за пределами их собственной специальности, для аналитиков, управленцев и руководителей. Этот том также представляет большую ценность для исследователей, стремящихся получить сведения об инновационных подходах к решению проблем.


««вернуться»»