НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

.: Сегодня: 30.4.2024 :.
« 2024 »
« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
.: Разделы :.
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВЫСТАВКИ
ЭКОНОВОСТИ
ЭКОДАТЫ
Новости культуры Икрянинского района
Новости коллег
.: Искать в новостях :.
RSS
ВЫХОД
Как стать читателем Астраханской областной научной библиотеки
Читатели часто спрашивают, как и где записаться в библиотеку, а также сколько это стоит. Схема очень простая. Во-первых, стать постоянным читателем библиотеки, брать книги на дом и пользоваться Wi-Fi можно абсолютно бесплатно.

Во-вторых, получить читательский билет Астраханской областной научной библиотеки имени Н.К. Крупской может любой гражданин РФ старше 14 лет, зарегистрированный на территории Астраханкой области. В день регистрации нужно принести паспорт и фотографию 3х4 см. Заполнение документов, подписание соглашений – и вы счастливый обладатель доступа к нашим огромным фондам!

Но как быть, если у вас нет регистрации на территории Астраханской области? Библиотека готова предоставить пропуск на разовое посещение при предъявлении паспорта. Конечно, у разового пропуска есть свои ограничения. Например, вы не сможете взять книгу на дом, но получите возможность провести время в читальных залах.

Будущим читателям библиотеки рекомендуем ознакомиться с правилами библиотеки: http://aonb.astranet.ru/file/rules.pdf и, конечно, полезными ссылками, для пользования которыми регистрация в библиотеке не нужна:

- Электронная библиотека «Астраханская краеведческая коллекция» – это общедоступный информационный ресурс, содержащий электронные копии печатных документов историко-краеведческой тематики. Документы загружены в формате pdf, их можно посмотреть или скачать. 
Краеведческая коллекция доступна по ссылке http://aonb.astranet.ru/kk/
- Раздел о редких книгах и книжных памятниках http://aonb.astranet.ru/kp/
- Наши ежегодные Календари знаменательных дат для вашего удобства мы разместили на сайте http://aonb.astranet.ru/kalendar-astrahanskiy-kray-sobyitiya-i-datyi.html, их тоже можно скачать.
- Другие краеведческие ресурсы расписаны на сайте в разделе Ресурсы http://aonb.astranet.ru/resursyi.html
Надеемся, что вы станете нашими постоянными читателями и откроете для себя все богатства книжных коллекций областной научной библиотеки.



««вернуться»»